Веселое ПриклюЧТЕНИЕ

К юбилею любимых книжек библиотекари проведут интегрированный урок для юных читателей. Презентация расскажет об истории создания сказок. Ребята попробуют свои силы в жанре «театр-экспромт», примут участие в викторине «Угадай героя».

Искусство и культура 6+

Один день Недели детской книги 26 марта 2020 в Школе Марьина роща им. В.Ф. Орлова будет посвящен празднованию юбилеев сказок: «Бармалей» К. Чуковского и «Сказка о глупом мышонке» С. Маршака. Библиотекари проведут интегрированный урок для наших юных читателей. Презентация расскажет об истории создания сказок, о любимых героях, о популярности этих произведений среди детей разных поколений. Ребята примут участие конкурсе рисунков, попробуют свои силы в жанре «театр-экспромт», примут участие в викторине «Угадай героя». Завершится мероприятие просмотром отрывков из одноименных мультфильмов и вручением призов победителям викторины.

26 марта 2020, начало в 0:00

ул. Октябрьская д. 81

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета